LECUIRE (Pierre)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LECUIRE (Pierre)
L'Art qui vient à l'avant. Lecuire, 1965, in-16, en feuilles, sous couverture rempliée. Illustré de 3 bois originaux de Nicolas de Staël. Tirage à 125 exemplaires numérotés sur papier d'Auvergne, signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat