MISTRAL (Frédéric)

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
MISTRAL (Frédéric)
Mireille. Miréio. Poème provençal. Paris, Raoult 1962, 2 volumes in-4 en feuilles sous couvertures rempliées avec double emboîtage. Illustré d'aquarelles de Marianne Clouzot. Tiré à 875 exemplaires numérotés sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat