OSENAT (P.)

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
OSENAT (P.)
Éloge de Clavé. Bruker, 1958, in-4, en feuilles, sous couverture noire rempliée. Illustré de 7 lithographies en couleurs de Clavé, dont 4 sur double page. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés sur vélin Vidalon dont les 20 premiers comportent une suite. Exemplaire sans la suite malgré la mention de n°14.
Mes ordres d'achat