REBELL (Hugues)

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
REBELL (Hugues)
Les Nuits Chaudes du Cap Français. Paris, Raoult, 1953, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage (scotché). Illustré de gravures originales de Paul Emile Bécat. Tiré à 390 exemplaires numérotés sur Vélin de Rives.
Mes ordres d'achat