LORENS (du)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
LORENS (du)
Les Satyres de Mr du Lorens, Président de Château-Neuf. Paris, de Sommaville 1646, in-8 relié plein veau époque (manque à la coiffe supérieur, petite fente à un mors), dos à nerfs orné. 4 ffnc + 206 pages + 1 ffnc.
Mes ordres d'achat