JOUFFREAU de LAGERIE (Abbé)

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
JOUFFREAU de LAGERIE (Abbé)
Le Joujou des Demoiselles. Londres, le Plat 1758, in-12 relié plein cartonnage à la Bradel, pièce de titre, 74 pp. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat