CARRE (Rémy)

Lot 61
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

CARRE (Rémy)

Le Maître des Novices dans l'art de chanter ou règles générales courtes, faciles et certaines pour apprendre parfaitement le plein-chant.
Paris, Le Breton 1744, in-4 relié plein veau époque (reliure usagée). 54 + LXXXIV pages.
Mes ordres d'achat