SAND (George)

Lot 54
Estimation :
120 - 200 EUR
SAND (George)
Lettre autographe signée de George Sand adressée à Francis Berton, œ p. in-8, Paris, le 1er avril 1866. « Cher ami, gardez moi votre soirée d'aujourd'hui en huit, et nous dînerons en famille Villemer chez Magny, 6 h. A vous de coeur. En pantoufle si l'on veut. »
Mes ordres d'achat