SAND (George)

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR

SAND (George)

Lettre autographe signée de George Sand adressée à Francis Berton, 4 p in-8 avec enveloppe. Cabourg, le 5 août 1872.
« ...Nous sommes à Cabourg-les-bains[...] Je jouis avec délices de la mer et du farniente... »
Mes ordres d'achat