VAN CLEEF & ARPELS

Lot 141
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 11 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Gazelle» en or jaune émaillé noir ornée de motifs pavés de diamants. L'oeil serti d'un saphir. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. P. 41,8g
Mes ordres d'achat