Un Bracelet et une broche en or jaune filigrané... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Un Bracelet et une broche en or jaune filigrané ornés de turquoises et perles. Fin XIX° siècle. (Accident). P. 23,4g
Mes ordres d'achat