Poudrier de forme octogonale en or jaune... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Poudrier de forme octogonale en or jaune à décor géométrique émaillé noir et blanc, à l'intérieur un miroir. Le fermoir orné de diamants taillés en rose. Vers 1930. P. Net 60,4g
Mes ordres d'achat