Broche barrette en platine entièrement sertie... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Broche barrette en platine entièrement sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. (Manque un petit diamant). P. 8,7g
Mes ordres d'achat