Importante Croix Normande en or jaune ajouré... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Importante Croix Normande en or jaune ajouré sertie de pierres du Rhin, le coulant en forme de coeur. XIX° siècle. P. 25,5g
Mes ordres d'achat