IWC

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IWC
AQUATIMER vers 2007 Beau chronographe bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Cadran noir avec 3 compteurs, lunette intérieure tournante. Indication du jour et de la date à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat