LONGINES

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LONGINES
MYSTERIEUSE N°668222 vers 1960 Montre bracelet en or blanc 14k (585). Boîtier rond. Cadran argent avec index diamants appliqués. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 23, 3g
Mes ordres d'achat