AUDEMARS PIGUET

Lot 163
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
AUDEMARS PIGUET
N° C87029 vers 1990 Très rare chronographe bracelet en tantale. Boîtier rond godronné. Poussoirs et couronne or. Cadran gris anthracite avec 3 compteurs, dateur à 3 heures. Aiguilles bâton or. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec sa boucle deployante en acier et or signée.
Mes ordres d'achat