ROLEX

Lot 162
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
ROLEX
SUBMARINER réf: 16613 vers 1993 Belle montre bracelet de plongée en or et acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante bleu. Cadran bleu avec dateur à 3 heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or et acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.
Mes ordres d'achat