ROLEX Oyster

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX Oyster
DATE PRECISION réf: 6694 vers 1977 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran jaune fantaisie avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm
Mes ordres d'achat