ROLEX

Lot 142
Estimation :
1300 - 1800 EUR
ROLEX
OYSTER DATE réf: 6534 vers 1956 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm.
Mes ordres d'achat