FRANCK MULLER

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FRANCK MULLER
CURVEX vers 2000 Montre bracelet tonneau curvex en acier. Cadran argent rayonnant avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 29 x 39 mm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat