ZENITH

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
ZENITH
N°81345 vers 1950 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Cadran crème avec index appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 38, 1g
Mes ordres d'achat