OMEGA

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OMEGA
SEAMASTER N° 166661/2869 vers 1950 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Cadran crème, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 44, 9g
Mes ordres d'achat