SECTOR

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SECTOR
N°2751935011 vers 1995 Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette tournante. Cadran argent avec 3 compteurs noir, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 99, 2g. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat