JAEGER LECOULTRE

Lot 127
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO DUETTO vers 2000 Belle montre bracelet réversible de dame en acier. Boîtier rectangle. Au recto: Cadran argent guilloché avec chiffres arabes. Au verso: Cadran nacre, deux rangées de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions:21x34mm
Mes ordres d'achat