REPOSSI

Lot 126
Estimation :
3200 - 3500 EUR
REPOSSI
R5 vers 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier octogonale, lunette entièrement sertie de diamants. Cadran argent . Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 35 mm. Etat neuf
Mes ordres d'achat