BOUCHERON Vers 1960

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BOUCHERON Vers 1960
Belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier carré à pans coupés guilloché «pointes de diamants». Cadran or guilloché «pointes de diamants» avec aiguilles or. Bracelet articulé en or avec fermoir en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26x26 mm. Poids brut: 83, 2g
Mes ordres d'achat