HERMES

Lot 122
Estimation :
5000 - 5500 EUR
HERMES
CAPE COD N°2578825 vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangle, lunette et anses serties diamants. Cadran nacre avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet or avec double boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 34 mm. Poids brut: 89, 2gg
Mes ordres d'achat