ROLEX

Lot 120
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ROLEX
PEARLMASTER réf: 80318 n° A658287 vers 1999 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette or sertie de 12 diamants. Cadran nacre avec dateur à 3 heures. Index diamants appliqués. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29 mm. Poids brut: 107, 8g. Avec son écrin. * Prix public indicatif: 24 600 euros.
Mes ordres d'achat