CARTIER

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
PANTHERE vers 1980 Montre bracelet de dame carrée en or et acier. Lunette or. Cadran crème avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier avec boucle déployante signée Cartier. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 22 mm.
Mes ordres d'achat