CHANEL

Lot 117
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 850EUR
CHANEL
PREMIERE vers 1990 Montre bracelet en métal plaqué or. Boîtier octogonal. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet en métal plaqué or et cuir avec fermoir en métal plaqué or signé Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Taille L. Dimensions:, 20 x 25 mm
Mes ordres d'achat