REPOSSI

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
REPOSSI
R6 vers 2008 Chronographe bracelet mono poussoir en acier. Boîtier octogonale. Cadran argent avec 1 compteur nacre, totalisateur index bâton et chiffres arabes appliqués, totalisateur 30 minutes à 6 heures et dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 34 mm. Etat neuf.
Mes ordres d'achat