JAEGER LECOULTRE

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
KRYOS vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, poussoirs rond. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement meca-quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm.
Mes ordres d'achat