CHOPARD vers 1990

Lot 106
Estimation :
950 - 1000 EUR
CHOPARD vers 1990
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran blanc avec indication de la réserve de marche à 3h, dateur à 6h, petite trotteuse à 9h et indication 24h à midi. Aiguilles luminescentes. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm.
Mes ordres d'achat