GODEFROY à PARIS

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
GODEFROY à PARIS
REPETITION DES QUARTS n°400 Montre à coq en or à répétition des heures et des quarts. Boîtier rond, carrure canelée. Cadran émail blanc (fêles) avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 56g. Accompagné d'un porte montre en laiton et marbre.
Mes ordres d'achat