OMEGA

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA
N° 6921176 vers 1930 Belle montre de smocking en platine. Boîtier rond. Cadran argent brossé avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec sa chaîne. Poids brut: 58, 7g
Mes ordres d'achat