OMEGA

Lot 32
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA
N°1905516 vers 1900 Montre de poche en or rose. Boîtier rond, gravure au dos. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 85, 5g. Vendue avec sa chaîne en or
Mes ordres d'achat