Lot 109
800 - 1 200 €
Résultat : 850 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Eté-rock-clips nᵒ 25
Acrylique sur toile, signé, daté et titré en bas à gauche
73 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat