ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vue de... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vue de Paris Chemin dans la campagne boisée Paire d'huiles sur carton, l'une annotée au dos "Etude par Sevestre" (manques à l'une) 12,5 x 19,5 cm On y joint une huile sur carton signée GARITH (?) en bas à gauche Jardin public animé 13,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat