ECOLE ANGLAISE DU XIXème siècle Femme en... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXème siècle Femme en robe blanche Huile sur toile (rentoilée) 49 x 40 cm
Mes ordres d'achat