Jules de BUISSERET (XIXème siècle) Le retour... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Jules de BUISSERET (XIXème siècle) Le retour de la pêche Toile, signée et indistinctement datée 18 (?) en bas à droite (petits accidents). 26,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat