ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Marine Scène... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Marine Scène animée avec maison et tonneaux Deux petits dessins à l'encre brune (rousseurs) 15 x 19,5 cm et 13 x 19,5 cm On y joint une paire de petites aquarelles Côte rocheuse Paysage lacustre 6,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat