Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Chevaux et guerriers au repos Aquarelle et crayon signé en bas à gauche. 30 x 51 cm (petite épidermure et mouillure)
Mes ordres d'achat