Paul PASCAL (1867-?)

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul PASCAL (1867-?)
Soldat au bord de la rivière Gouache, signée en bas à droite et datée 1870. 8,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat