Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Marché sur les quais de l'Amirauté d'Alger Pointe sèche rehaussée de couleurs, numérotée 22/50 et signée en bas à droite. 26 x 29 cm
Mes ordres d'achat