FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Le café au pied de la mosquée à Oran, 1948 Huile sur carton, signée en bas à gauche, située et datée «Oran 1948». 52,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat