Eugène Delahogue (1867-1934)

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène Delahogue (1867-1934)
Caravane à Figuig, 1910 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite 1910 Figuig Maroc. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat