Eugène Delahogue (1867-1934)

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène Delahogue (1867-1934)
Tamarins au bord de l'oued Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1912. 38 x 55 cm Redatée au dos 20/21/22/23/24
Mes ordres d'achat