Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 317
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
- Petit marché, village du Sud Huile sur toile, non signée. 19,5 x 27 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat