Eugène Delahogue (1867-1934)

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Eugène Delahogue (1867-1934)
Fontaine des Lyons Alhambra, Grenade Huile sur toile, non signée et datée au dos 9/10/12 Avril 1914. 55 x 38 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat